Questo sito utilizza cookie per offrirti informazioni e servizi in linea con le tue preferenze.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Per nascondere questo messaggio, clicca qui.
Se vuoi saperne di più sull’uso dei cookie clicca qui.

 

MetalMeccanicaModerna
DEU FRA ENG ITA|
MetalMeccanicaModerna
Ultimo aggiornamento: 17 Settembre 2018

Ultime News |

Saremo presenti alle Giornate Italiane del Calcestruzzo GIC2018 in programma dall' 8 al 10 Novembre 2018, pad. 2 stand M8.

Saremo presenti alle Giornate Italiane del Calcestruzzo GIC2018 in programma a Piacenza dall' 8 al 10 Novembre 2018. Venite a scoprire le novità in casa M3. Vi aspettiamo al padiglione 2 stand M8 !

| Ultime News

Contatti

M3 MetalMeccanicaModerna s.r.l.
Strada della Pace 23
43055 Casale di Mezzani (PR) - ITALY

+39 0521 316053
+39 0521 316054

Ufficio Vendite Estero

Loredana Fusco

export@m3srl.com

Logistica e Trasporti

Monica Moretti

mmoretti@m3srl.com

Amministrazione

Francesco Oliva

foliva@m3srl.com

Direzione Vendite

Massimo Boschi

mboschi@m3srl.com

Ufficio Vendite Italia

Michele Torri

mtorri@m3srl.com

Monica Moretti

mmoretti@m3srl.com

Ufficio Tecnico

Roberto Boschi

rboschi@m3srl.com

Ufficio Acquisti

Andrea Ghezzi

aghezzi@m3srl.com

Magazzino e Ricambi

Andrea Ghezzi

aghezzi@m3srl.com